Медицина

Здравствуйте! У меня вопрос по... - вопрос №687228

Здравствуйте! У меня вопрос по вакцинации 3 Акдс ребенку 1 год. Сделали прививку было все норм темп максимум 37 поднялась, а вечеромбребенок упал начал плакать и вдруг начал терять сознание, не мог дышать, ранее ударялся сильнее и такого никогда не было, может ли акдс вызвать реакцию угнетения дыхательного центра, через месяц нам на прививку краснуха я опасаюсь делать ее чтовы посоветуете. Спасибо. возраст ребенка 1,3; пол мужской; действия предпринимала самостятельно пришлось сильно тряти ребенка чтоб он начал дышать, после нскольких попыток у него получилсь заплпкать и дышать

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Здравствуйте, Олеся. Прививка может вызвать любую реакцию. Вам срочно нужно обратиться в больницу и с педиатором решать по поводу дальнейших прививках.

    июль 12, 2013 г.