Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №687261

Как долго будут длиться отношения и есть ли будущие у этой пары?

Галина: 16.03.77

Сергей: 28.12.78

Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Доминика

    90-й в

    Просматривается некоторые проблемы, но они будут устранены. Перспективы хорошие.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Официальный брак между вами может быть.но он не терпит хамства и не уравновешенного общения.Ему нравиться ваш позитив и ваша энергетика.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    С вашей стороны чувства открытые, со стороны Сергея будут исходить некоторые проблемы, но серьезные отношения возможны.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектив в отношениях нет, в отношениях трудности, Галина старается для отношений, но Сергей проявляет полное равнодушие.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Более 2х лет

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у это пары есть серьезные проблемы во взаимпонимании. Если не будут предприняты меры по гармонизации отношений, то переспективы не радужные.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Возможен брак если смиритесь с его характером.