Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №687268

Здравствуйте! Такой вопрос: Подала заявление на алименты на свое содержание до 3-х лет. Супруг ИП, предоставил данные, что у него маленький доход.  У меня в телефоне осталась его смс, где он пишет, что у него по мимо официального дохода есть неофициальный (мы решали вопрос с алиментами на ребенка). Он насобирал кучу справок, что он больной, что на меня он можетплатить 500 руб. Подскажите, пжст., могу ли я данное смс сообщение приобщить к делу и нужно ли делать запрос на детализацию смс-сообщений. Заранее спасибо за ответ.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Ксения, конечно, в силу ст. 56 ГПК РФ Вы можете приобщить к материалам гражданского дела детализацию смс-сообщений, в качестве доказательства. Лучше детализацию произвести самостоятельно.

    С уважением, Денис Александрович!
    Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!

    июль 12, 2013 г.