Эзотерика

Здраствуйте,хотела узнать,что ждет меня в... - вопрос №687293

Здраствуйте, хотела узнать, что ждет меня в будущем.На данный момент розвожусь с мужем личной жизи не какой

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Так, как Вы замужем, то личная жизнь у Вас имеется и достаточно бурная, только не акая, как Вам хотелось бы.

    Будуще же завист от того, на сколько Вы вынесли урок из ситуации и, что будете делать дальше. Лучше всего провести диагностику, определить причины, которые привели Вас к такому браку и устранить их. Иначе есть вариант повторить ошибку.

    Прекрасный пример для тех, кто просто хочет выйти замуж.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июль 12, 2013 г.