Эзотерика

Решено

Здраствуйте Со мной что-то происходит... - вопрос №687294

Здраствуйте. Со мной что-то происходит. Началось это как-то незаметно(приблизительно, 6 июля)… Днемтерпимо, а к вечеру появляется тоска, особенно при мысли о тех людях, о которых раньше почти не думала. Особенно тоскливо, если они рядом. Плохо сплю, аппетит плохой. Кажется, выхода нет. Мария, 08.08.1992. Подскажите, что может быть. Спасибо тем, кто отткликнется.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаверна

    272-й в

    Мария, сейчас такое время, что мы очищаемся, отрабатываем свои долги прошлого, очень далекого прошлого. А это всегда очень трудно.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Если вы не видите причин для тоски, значит вы воспринимаете чужие мысли.

    июль 12, 2013 г.