Юриспруденция

здраствуйте! подскажите пожалуйста,если хозяина квартиры... - Калининградская область - вопрос №687311

здраствуйте! подскажите пожалуйста, если хозяина квартиры посадят в тюрьму, что станет с государственной квартирой?(прописан в квартире один)

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Хозяйном государствунной квартиры является государство. Прописанный в ней, является нанимателем по договору соц.найма жилья. Лишение свободы не является основанием для расторжения договора соц.найма жилья указанным в ст.83 ЖК РФ и прекращения регистрации. Всего доброго!

    июль 13, 2013 г.