Эзотерика

vip

устала от одиночества ( - вопрос №687459

Експерты, пожалуйста подскажите когда я встречу парня, я понимаю что каждому свое время,, но я так устала быть одна, Марина (28.05.1991)?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В декабре завяжутся отношения с человеком, с которым сначала вы пройдете этап дружбы.

    июль 12, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Марина, доброй ночи.

    По встрече у вас очень перспективны вторая половина осени и начало зимы. При этом действительно, просматриваются очень позитивные отношения.

    А сейчас вам следует перестать так переживать из-за одиночества — это временно, в противном случае вы можете даже заболеть.

    Так что успокойтесь и смотрите на мир с улыбкой :)

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    июль 12, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Очень скоро, я бы сказала в течение 3 месяцев, Вы встретите парня, который вызовет в Вас чувства и будет отвечать взаимностью.

    июль 12, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас есть блок на начало отношений, его нужно снять и только потом у вас начнутся отношения, так как ваш бывший м.ч. оставил свой блок и его негатив на вас, обращайтесь в чат с фото на подробную  консультацию  (платно)

    июль 12, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Действительно, всему свое время. И для вас оно пока не пришло. Но это очень даже не плохо, лучше сейчас вы поскучаете, чем потом будете жалеть о чем то всю жизнь. Вы посвстречаете молодого человека, который будет способен сделать вас счастливой, причем на всю жизнь. Встреча будет не позднее Нового Года.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В этом году встретите, уже скоро… надо не только ждать а звать, готовиться...

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2013 г.