Эзотерика

Решено

vip

Последнее время в семье какое... - вопрос №687630

Последнее время в семье какое то недопанимание, разлад, нехватает денежных средств.У мужа не понятно что творится-есть ли кто у него на стороне(Дмитрий,18.06.82 Беларусь г.Молодечно), а у меня больше нет никаких сил(Наталия.01.01.86 Беларусь д.Бердовка)Изменится ли эта ситуация? Спасибо!

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья.

    Ситуация лично для вас поменяется уже к началу следующего года и поменяется в лучшую сторону… неожиданно и от туда… откуда вы не ждете.Но для вашего мужа она будет нулевой, вы примете решение которое его оставит в стороне от ваших успехов.

    С уважением, Галина.

    июль 13, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    надо снимать негатив, выберите любов вам понравившегося ва эксперта

    июль 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ситуация сама по себе не изменится, но наладить ее можно.Обращайтесь пмогу.С фото в чате.

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте! У мужа увашего молодая любовница, в целом через 2 года у вас всё наладится и пойдёт в гору

    июль 13, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия, у Вас появилась недоброжелательница, которая отнимает ваше счастье. Вам нужна помощь специалиста, и чем раньше тем лучше.

    июль 13, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! на Вашей семье есть негатив со стороны темноволосой девушки, этот негатив нужно снимать, тогда в Вашей семье все нормализуется, если что обращайтесь в чат, с уважением, всего Вам светлого:)

    июль 13, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    У вас развод будет

    июль 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, у вас есть соперница… Пока в ближайшее время никаких изменений в вашей паре… так и будет..

    июль 13, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудности вскоре все пройдут, так же вижу какую-ту сделку с недвижимостью и автотранспортом.

    Женщина в окружении ващего мужа есть, но не могу сказать, что она является для вас угрозой и соперницей, напротив она старается помощь вашей семье.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Осенью ваше материальное положение улучшится, разлад уладится, нет у него никого, просто депрессия у него, и это пройдет, будьте мудрее.

    июль 13, 2013 г.