Эзотерика

Странный сон - вопрос №687712

Добрый день, уважаемые эксперты, раздела Эзотерика. Мне сегодня приснился странный сон, если можно дайте расшифровку. Я чистила внутренности рыбы ножом (всё это в цвете) Потом вижу себя перед зеркалом с копной пышных волос, провожу рукаи и лысею на глазах, думаю ну как же я буду так ходить надо покупать парик. Заранее спасибо за расшифровку

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Это нехороший сон, к болезни. Вам нужно посетить врача и в первую очередь гениколога.

    июль 13, 2013 г.