Эзотерика

Решено

Толкование сна - вопрос №68772

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, родилась 19.07.1987 примерно в 12 часов дня, в Рязанской области, город Сасово. Сегодня мне приснился интересный сон. Я и мой отец находились в ювелирном магазине и он хотел подарить мне золотой браслет. Мы очень долго выбирали браслет, но так и не нашли ничего подходящего, потому что мы хотели купить более толстый браслет чем нам предлагали, а в наличии были только тонкие и средние. В итоге мы так и ушли без покупки. Что значит этот сон?

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Пустые хлопоты. И возможно, отец не выполнит (л) обещанное по независящим от него обстоятельствам.

    март 29, 2011 г.
  • Сон может быть знаком подарка или недостатка внимания от близких.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Проблема выбора — " ХОЧУ — МОГУ" для Вас остается открытой.

    март 29, 2011 г.