Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №687795

Что изменится в моей жизни в ближайшие 3 года?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    В отношениях будут перемены, также новая работа появится, много как плохого так и хорошего произойдёт..

    июль 13, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на большие сроки нет смысла смотретб, многое произойдет и измениться.

    Ближайщий год вы получите заслуженную награду своих трудов и удачное место под солнцем. Год будет для вас очень удачным.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    солнышко

    94-й в

    карьера верх подымиться, мужика встретишь, полного, чуть будит выпивать..

    июль 13, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вижу проблемы со здоровьем — депрессия, очень серьёзная, вам помощь нужна

    июль 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    мне показано что у вас проблемы начнуться с деньгами в ближайшее время.Их не будет хватать, кредит возьмеьте, а если брали, то трудности с выплатой.

    июль 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В течение года познакомитесь с мужчиной, ему будет 49-52 года, серьезно настроен будет, будете решать сами. По работе улучшения идут какие — то. Хорошее будущее.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    В Вашей жизни все начнет меняться к лучшему, особые перемены в личной жизни. Главное — верьте в себя и свой успех:))

    июль 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Изменения будут идти  во всех сферах жизни.На такие сроки лучше составить гороскоп.Обращайтесь лично.

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Просматривается декретный отпуск. Удачи.

    июль 13, 2013 г.