Эзотерика

противный сон!!!!!!! - вопрос №68785

Здравствуйте. Моей маме сегодня ночью приснился плохой сон… как она сказала, противный. Как будто она идёт в церковь, а там в ней какие-то бабки злые плюются, не в неё, а просто плюются. Она подумала, как в аду. Ушла оттуда, встретила одноклассницу, пошла к ней домой, а та ей показывает газету с её фотографиями в молодости. Причём, фотографий таких у неёв реальной жизни нет. И говорит, что какой-то мужчина (фамилия его начинается на М) посвятил ей эту газету… К чем такой сон???

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Sokolama

    1030-й в Эзотерике

    Неосмотрительный, возможно, безобидный и легкомысленный поступок Вашей мамы (либо ее разговор) может причинить неприятности ей самой. Ее могут унизить, оскорбить, высказать недоверие, пошатнется авторитет в глазах окружающих -  коллег либо друзей.

    март 29, 2011 г.