Эзотерика

Закрыт

vip

отношения - вопрос №687967

хотелось бы знать как сложатся отношения Лана 17.06.83 и Александр 10.08.80

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, совместимость у вас хорошая, но отношения будут не простыми, если вы готовы всю жизнь прогибаться под человека, тогда все сложиться, в этом союзе многое зависит от вас. Удачи и счастья вам!

    июль 13, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Лана, здравствуйте, очень благоприятный союз, у молодого человека к вам чувства. Удачи Вам!

    июль 13, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ваши отношения плавно движутся к браку.

    июль 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    В паре есть будущее, хорошая совместимость… так что, все шансы есть у этой пары.

    июль 13, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Лучше горькая правда, чем правдивая ложь! Увы, но лучше забыть об этих отношениях, зря только время своё тратите, ничего прочного не будет, но после небольшого периода в жизни появится ваша истинная любовь..

    июль 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, серьезные отношения сложатся, в перспективе брак.

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2013 г.