Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №687970

Здравствуйте! У меня такая проблема, на ноутбуке стоит Windows 7 и программы закрываются произвольно, то есть не отвечают. Сейчас это начинается с фотошопа, и заканчивается проводником, перезагрузка системы помогает не надолго. В связи с этим я переустанавливал ОС раза 4, проблема оставалась. Поменял винчестер, начал так сказать с чистого листа — то же самое. Что мне делать, ноут новый!

Дополнение автора от июль 13, 2013 г., 14:50:09

ASUS k56CM на процессоре i-5, 4 Гб оперативы. Поставил винчестер со своего ноута на более слабый, запустил те же проги, проблем нету никаких вообще.

Тарас Ткачук июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Проверь другое железо, например память.
    вообще опиши немного свой ноут, параметры процессора, памяти и т.п.

    Может ноут просто не тянет тяжелые приложения.

    июль 13, 2013 г.