Эзотерика

Решено

vip

Отношения с МЧ. - вопрос №687975

Здравствуйте. Интересует вопрос будем ли мы с МЧ вместе, есть ли возможность сохранить отношения? Лидия 19.03.86 и Савва 18.06.88. Спасибо за внимание.

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, будете, есть возможность сохранить отношения

    июль 13, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Возможность конечно есть, но минимальная, само имя «Савва»- бесовское имя, даже ритуалы, молитвы, обряды есть обращения к бесу «Савве», а каждое имя несёт частицу того к чему оно относится, тоесть ваш парень уже от рождения обладает достаточной внутренней силой, только с помощью очень сильного магического воздействия энергозатратного можно сохранить эти отношения, иначе удачи не видать! С уважением..

    июль 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Есть шанс сохранить отношения, надо хорошенько изучить вам Савву, его желания и потребности и… стать его идеальной женщиной.Все у вас получиться.

    июль 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сразу скажу, отношения не будут долгими.Это не тот человек, который в идеале нужен вам… Пока отношения продлятся какое-то время… Но в вашей жизни будет другой мужчина, с которым будет длительный союз.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваш мужчина для серьезных отношений еще не созрел, его больше пока интересуют отношения без обязательств. Считает, что пока еще не готов нести ответственность за семью.Но чувства  у него к вам есть которые в будущем могут укрепиться и перерасти в счастливый союз.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Лидия, вместе вы, скорее всего, не будете, а отношения со временем перейдут в дружеское общение.

    июль 13, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да есть такая возможность, если снимите порчу с м.ч. то вы останетесь в месте. Обращайтесь в чат за консультацией платно!

    июль 13, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Низкая совместимость, мужчина увлечен другой женщиной, в дальнейшем у каждого другие партнеры в жизни, вы останетесь с ним-друзьями!

    Мудрости Вам!

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Дурак, она указывает, что Саву привлекают отношения без обязательности, ему хочется гулять, быть свободным, не обремененным семейными обязанностями.

    Серьезно к вашим отношениям не относиться и если честно не понимает, что вы от него хотите, ведет себя как маленький ребенок. Он будет с вами до тех пор, пока не будете его обременять и напрягать отношениям, иначе ему все это надоест и он вас бросит, как надоевшую игрушку, хотя рано или поздно любые дети начинают вспоминать свои любимые игрушки, скучать по ним и играться снова, а вы как преданная любимая игрушка будете рады, что на вас вновь обратили внимание.

    Анализируя отношения, могу сказать, что будущего у вас нет, но так быстро и просто вы не расстанетесь.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна

    400-й в

    Лидия, к сожалению не вижу возможности сохранить отношения. Вы во власти сердечных переживаний из-за этого мужчины, это тяготит Вас, отчаянно боретесь за возможность дать шанс отношениям. Но они завершены естественным путем, слеудет отпустить их и взглянуть в будущее.