Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №688051

Здравствуйте! Скажите, когда я уже начну встречаться с парнем? и где я с ним познакомлюсь? Яна 08.08.1991

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Доминика

    90-й в

    Яна, здравствуйте! Серьезные отношения с молодым человеком просматриваются в 23 года, знакомство произойдет в интернете. Есть большая вероятность создания с ним семьи. С уважением, Доминика.

    июль 13, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро и открываю канал — Звезда — четко просматривается, что дороги на личную жизнь открыты. Вам нужно в одежде синие и голубые тона использовать, почему-то вижу, что таким образом способствуете привлечению любви в свою жизнь. Вижу, что будет встреча с парнем летом-осенью, он будет светленький и с очень короткими волосами. А познакомитесь случайно, возможно, что на улице или через друзей. У меня прям такое ощущение, что это уже вот-вот где-то.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, карты видят встречу уже через пару месяцев в общественном месте, возможно вы будете с подругой, у вас все будет замечательно, не переживайте. Удачи вам!

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Яна.

    в течение 3-х месяцев познакомитесь с парнем и будите встречаться.

    июль 13, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Этой осенью у Вас завяжутся отношения.

    С Уважением Самира

    июль 13, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Зимой вы встретите парня.Если не оттолкнёте его, то у вас будут довольно крепкие отношения.

    июль 13, 2013 г.
  • Доброе!

     замужества  возможно в 2014 году а предложение в 2013 в конце осени

    июль 13, 2013 г.