Психология

Решено

как бороться с невротизацинй по... - вопрос №688307

как бороться с невротизацинй по «NT» типу?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Как минимум, освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций, соблюдайте режим дня, специальное питание и закаливание. Метод лечения и препараты (по необходимости) назначит врач на очном приеме.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 14, 2013 г.