Эзотерика

vip

Нет сил.... - вопрос №688309

Добрый вечер. Я звонила любимому, умоляла приехать, поговорить, он был холоден как никогда. Я сказала: -А если я приеду и буду ждать сутки? -Это твоё дело  (ответил он). Человек не хочет мириться и похоже, что это окончательный разрыв. Объявится ли он в этом месяце сам? Что чувствует ко мне? Чем это закончится и когда? Мне очень плохо! Ксения 15.5.1992, Андрей4.5.1990 Спасибоув

Вопрос задан анонимно июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты показали, что он специально всё делает это.Чтоб вы помучились. Карты отчётливо показывают у него к вам серьёзные чувства.Но вполне возможно он хочет вас забыть.Или есть весомая причина с вами не быть.Также карты показали, что пересекаться вы ещё будете.

    июль 13, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер, Ксения.

    обявится в этом месяце.

    Сейчас он чувсвует к вам уважение и доверие.

    Вы будите вместе.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас так все хорошо начиналось, а вы сами довели ситуацию до такого состояния… уж простите за прямоту… Меняться надо, Ксения, коренным образом меняться… Иначе такого парня хорошего потеряете… Помиритесь еще… Но, если ничего не менять, то так и до окончательного разрыва недалеко..

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Дорогая, Ксения! Не стоит вам так сильно убиваться. Вы конечно очень сильно страдаете, так как привязались к Андрею всей душой. но парень для вас закрылся. Не стоит вам перед ним унижаться, он этого не оценит, все ваши усилия сейчас ни к чему не приведут, только больше страданий и огорчений. Ваш парень сознает свое обаяние, его не интересуют серьезные отношения, сейчас он хочет лишь развлечений без обязательств. Так что не мучайте себя, у вас впереди встреча с другим достойным мужчиной. Берегите себя! Счастья вам и любви!

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Андрей ведет двойную игру по отношению к вам и пора это признать. Не стоит тешить себя напрасными надеждами. Он просто играет с вами, как это не прискорбно сообщать. Выжгите его из своего сердца, вы лостойны много большего.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ксения, доброй ночи.

    Вы действительно на грани разрыва. И Андрей (как минимум, в этом месяце) не будет предпринимать сам шагов к примирению, т.к. обижен на вас. Вы девушка импульсивная, и во многом сами спровоцировали такое отношение Андрея к вам. Однако, за слоем обиды, у Андрея просматривается желание и дальше быть с вами.

    Вам же в качестве совета выпадает движение к нему, настойчивость, желание помириться, хотя это и не получится сразу, увы.

    Восстановление отношений может занять длительное время, но результат стоит ваших стараний.

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    июль 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ксения, зачем унижать себя… Парень устал от вашего характера… Холод — это его защитная реакция на вашу горячность, иначе вас не сдержать. Ничего плохого к вам нет. Не возможно биться в страстях 24 часа в сутки — поэтому и устали, перестаньте себя подначивать и успокойтесь.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ксения, вам надо выбрать эксперта и прояснить все вопросы о ваших взаимоотношениях и перпективах на будущее, если они есть.

    Обращайтесь в личку.Жду.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    похоже это уже кончилось (

    июль 15, 2013 г.