Эзотерика

Решено

Вопрос про сон. - вопрос №688373

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне приснился сон, в котором две ангелоподобные женщины разговаривали обо мне. Одна сказала, что я беременна, вторая назвала точную дату и время наступления беременности. Может ли это что-то означать для меня? Долгожданная беременность не наступает уже почти 5 лет. Елена 28.01.1970. Сон приснился в ночь с пятницы на субботу, если это имеет значение

Вопрос задан анонимно июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам нужна личная консультация, с фотографией, беременность весьма вероятна!

    июль 14, 2013 г.