Эзотерика

Уважаемые эксперты! Недавно под утро приснился страшный сон. Андрей. 27 мая 1971 года рождения. Город Люберцы Московской области. - вопрос №688391

Во сне я зашел в чистую светлую квартиру и повернувшись в сторону ванной комнаты увидел тонущего ребеночка, похожего на моего сынишку Никиту 2 марта 2011 года рождения. Только тот мальчик выглядел чуть постарше (4-5 годиков). Он находился в ванночке под водой с посиневшим личиком. Я быстро подбежал к нему и вытащил его из воды. Держал его на руках, голова егобыла у меня на плече. Вроде бы он начал понемногу оживать… Повернув голову в другую сторону я увидел сидящих в комнате моих покойных родственников и смотрящих на меня. Сестру Ольгу 6 октября 1974 года рождения и бабушку Анну Кузминичну 1922 года рождения.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~ Анастасия ~~

    1144-й в

    Ничего криминально плохого данный сон с собой не несет