Эзотерика

Что между нами произошло? Посмотрите,пожалуйста. - вопрос №688405

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, что случилось с моим молодым человеком?
Мы встречаемся уже полтора года, всё было отлично. Мы с ним в первую очередь лучшие друзья. Но в последние два месяца он стал очень сухо со мной общаться, постоянно злой, часто стал на меня кричать. Проявления нежности с моей стороны либо игнорирует (я хорошо рисую, нарисовала наш портрет, незаметно положила емув сумку, он видел, но даже слова не сказал), либо воспринимает агрессивно.
У меня есть подозрение, что к данной ситуации как-то причастна его бывшая девушка Анна (24.12.1990), отношения с которой прекратились по её инициативе. Живут они в одном доме, и боюсь, что могли пересечься и она промыла ему мозги...
Елизавета 21.12.1995
Иван 18.04.1994

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~ Анастасия ~~

    1144-й в

    Есть вмешательство с ее стороны. Если не заняться этим сейчас, то произойдет расставание

    июль 14, 2013 г.