Эзотерика

vip

будущее - вопрос №688517

что меня ждет в личной жизни? Наталья, г Дзержинск Нижегородской области, родилась 21 июля 1983 года в 2 часа ночи(2:00)

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Элина

    82-й в

    здравствуйте, брак у Вас будет через 1 год

    июль 14, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Наталья! В личной жизни в конце лета будут большие изменения.

    июль 14, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Ближе к осени знакомство, связано с рабочими вопросами, взаимная симпатия! Удачи Вам!

    июль 14, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Наталья, до 36 лет у Вас, в основном преобладает профессиональная сфера, затем будет хороший подъем в финансах и материальном отношении. Успехи в личной жизни у Вас всегда сопряжены с вопросами самореализации, поэтому чем выше Ваша активность в жизни, тем больше судьба будет преподносить подарков в личном.

    июль 14, 2013 г.