Психология

Здравствуйте Мне сегодня исполнилось 15... - вопрос №688529

Здравствуйте.Мне сегодня исполнилось 15 лет и ко мне приехал мой отец.Я, честно говоря, его не люблю.Он бросил меня с матерью при моем рождении и регулярно отравляет мои дни рождения всю мою недолгую жизнь.Он каждый раз меня спрашивает, что мне подарить, но я не хочу принимать от него подарки.Да и дарить мне уже просто нечего-у меня есть все, что не необходимодля моей жизни.В общем, я не знаю, что бы мне сделать, чтобы он не приходил ко мне? Ведь каждый раз, когда он приходит, он рассказывает о своих детях, о своей новой жене, о своей старой, вышедшей из ума матери.Как Вы понимаете, слушать мне его не интересно совершенно! Ис егодня он хочет подарить мне золотое кольцо, но я не собираюсь принимать от него что-либо.Я очень надеюсь, что Вы подскажете мне, как лучше вычернуть его из моей жизни.Раз и навсегда.Заранее благодарю

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Юля, отца вычеркнуть из жизни невозможно!  Откажитесь от этой мысли! Родители всегда родители!

    и видно, что ваш отец ваш любит! Хотя и оставил вас. ну, наверное, на это были серьезные причины! Но ведь он про вас помнит,  все дни рождения с вами!

    Нельзя человека осуждать всю жизнь!   Необходимо простить! «Не судите, да не судимы будете»!

    И поверьте, ни один из экспертов вам не даст ответ на ваш вопрос" КАк вычеркнуть его  из жизни"

    Поэтому отвечаю вам так «Простите и полюбите его».  И вам будет легче!

    март 15, 2014 г.