Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №688550

Встречу ли в ближайшее время (в течение года) свою вторую половину??? Дата рождения 4.02.1970, Керки Чарджоуской обл.Заранее спасибо, Светлана.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Аленька Левада

    9-й в

    В течении полугода встретите свою половинку!

    июль 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    До конца года у вас идет судьбоносная встреча, а в 2014 году — удачное замужество.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Светлана, Ваша половинка ходит рядом, а вы не видите. С уважением, Доминика.

    июль 14, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Перспективное для вас знакомство будет уже этой осенью, но руны советует не ждать слишком многого поначалу. Черезчур завышенные требования к избраннику могут привести к разлуке. Попробуйте его принять, какой есть, и тогда этот человек откроется вам с лучшей стороны и вы будете довольны.

    июль 14, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Светлана.

    Встретите, но не будете ждать этого.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В течение года встретите, не то чтоб вторую половинку, но человека что будет заинтересован в вас и серьезно настроен по отношению к вам, а останетесь ли с ним или нет это зависит от вас, у вас от первого человека что прожили с ним идет негатив он во многом блокирует вас.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Да, в этом году Вас ожидают большие перемены в личной жизни, связанные с новым знакомством. Обеспеченный и деловой мужчина, с темными волосами — ваша судьба:))

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    встретишь 2014 летом, когда уже листва будит зеленная..

    но до этого ты еще с одним повстречаешься, но он не серьезный будит...

    июль 14, 2013 г.