Эзотерика

vip

встреча - вопрос №688590

Здравствуйте эксперты. Волнует вопрос когда мы вновь встретимся с Лукосом 22.03.1983? И вообще будет ли эта встреча? я Елена 10.04.1987. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    35-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет, в июле не увидела, встреча просматривается в августе.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Встреча возможна если сами проявите женскую мудрость и инициативу! С его стороны интерес есть но он не настолько велик как вам бы того хотелось.

    июль 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи будут, и не раз, будущее в целом есть.

    июль 14, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Да, встреча будет, по инициативе мужчины, в течение месяца.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте Елена! Я чётко вижу, что в конце августа вы встретитесь, потом после этого небольшая пауза будет, он сам проявит интерес к вам и вы будете постоянно встречаться с ним..

    июль 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Встреча будет у вас в конце июля.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • встреча обезательно будет, новость вижу от него.

    вы скорее его бывшая девушка так?

    он только сейчас понял что то, возможно давно вы не общались

    но действовать он будет ..

    правда и вам советовала не сидеть слажа руки.

    скоро встреча будет, или хоть новость от него

    июль 14, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша встреча будет спровоцированна поездкой. Сейчас много обстоятельств вас разлучающих, но интерес к вам есть и чувства. Этим летом встречи (общение) просматриваются между вами. Удачи!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    солнышко

    94-й в

    скоро...

    встреча больше чем возможна, даже есть перспектива на будущее...

    июль 14, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! Вы встретитесь в конце августа–начале сентября и не один раз будут у Вас встречи

    июль 14, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Совместимость-сложная, два Овна вместе-трудные отношения, встреча будет и разговор тоже, в дальнейшем вы решите оба-остаться друзьями, у каждого по судьбе другие-партнеры.

    Всех благ!

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года в отношениях будет много печали, скорее всего именно из-за того, что вы не будите вместе. А через пол года примерно между вами возникнет новая связь.

    июль 14, 2013 г.