Юриспруденция

Здравствуйте У меня плоха кредитная... - вопрос №688692

Здравствуйте. У меня плоха кредитная история, попросил бывшую девушку оформить на себя автокредит. Первый взнос 30% и ежемесячные платежи будут производиться мной. Какой договор лучше заключить?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Оформите с бывшей девушкой договор займа(в письменной форме) где пропишите те же основания, что и в кредитном договоре. Каждый раз, когда будете отдавать деньги за кредит, берите с нее распику о получении денег. Получаетя, что она как бы платит по кредиту, а Вы отдаете ей долг частями. Обратите внимание на возможность досрочногопогашения долга по кредиту.

    июль 14, 2013 г.