Медицина

задержка 3 дня, но тест отрицательный. - вопрос №688695

Добрый день. У меня вопрос: мне 27 лет, за мужем 5 лет, до этого предохванялись 2,5 года, затем 2,5 года был прерванный половой акт.Цикл регулярный каждый месяц 12 числа приходят «праздники», но вот в этом месяце их нет. перед «праздниками» последние 6 месяцев болела грудь.Планируем ребеночка, 2-ой месяц.Пью фолиев. кислоту. и порекомендовали попить боровую матку( но эту травку пила только10 дней). теперь задержка 3 дня, сухость во рту, пью много воды, после еды и в течении дня есть не большая тоштона, иногда по утру 1-3 минуты болит живот, спину тянет. тест делала пару раз на 2 и 3 день задержки, но от показывает одну полоску. давайте пожалуйста совет или комментарий по моей ситуации. заранее благодарю за ответ.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, поскольку не всегда на раннем сроке беременности тесты достоверны, то стоит сдать кровь на ХГЧ и тогда уже точно будете знать на счет беременности. Если анализ крови или повторные тесты через 3-4 дня не обнаружат беременность, то ваши жалобы могут быть связаны с проблемами желудочно-кишечного тракта, заодно надо проверить сахар крови натощак. При задержке более 10 дней нужно обратиться и к гинекологу, исключить гормональные нарушения, проверить гормоны щитовидной железы, гипофиза, надпочечников.

    июль 14, 2013 г.