Медицина

Cнижают ли свечи Далмаксин контрацептивный эффект Джес - вопрос №688787

Здравствуйте! Cнижают ли свечи Далмаксин контрацептивный эффект Джес?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина, данных о том, чтобы Далмаксин снижал контрацептивный эффект Джес, не существует, поэтому вряд ли требуется дополнительная контрацепция, учитывая особенности фармакологического действия препарата(антиоксидантное, противоишемическое, мембраноукрепляющее).

    июль 14, 2013 г.