Технологии

здравствуйте как мне открыть папку... - вопрос №688794

здравствуйте как мне открыть папку с файломи поменял виндовс был хп профессионал а теперь хом едишн 2003 года не посмотрел и теперь такая проблема захожу в мой комп лок диск С documents and settings в папку админ и пишет нет доступа смотрел в гугле не нахожу там не безопасность не администрирования тип того что делать?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгений

    31-й в Технологиях

    а вы в безопасном режиме попробуйте она появиться

    июль 14, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Вячслав т.к. у тебя сменился пользователь, то и соответственно пропал доступ к папкам, ты должен стать владельцем этой папке. Сменить владельца можно во вкладке безпасность, только по умолчанию ее нет.

    Зайди в свойства папки — Вид--- Убери галочку — Использовать простой общий вид (что-то акое) далее ты сможешь менять владельц.
    Ели не получится напиши в личку — подключусь сделаю.

    П.С. В безопасном режиме также доступа не будет.

    июль 14, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    в общем алгоритм простой, в безопасном режиме проавым кликом по папке, свойства — безопасность и добавлешь пользователя выставив полные права после ок и ставишь галочку применить ко всем папкам и файлам.

    июль 14, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    В windows XP вкладки безопасность нет (по-умолчанию), 2003 хом едишин — это тоже я так понимаю Windows XP Home Edititon в которой также вкладки нет по умолчанию, которую необходимо включить как я написал в посте выше.

    июль 14, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    под кодом 2003 была серверная винда и майкрософт редкцию Home Edition не выпускал, скорее всего это очередной репак.

    июль 14, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    P.S. А вот в XP Home Edition через безопасный режим я добавлял польщователя.

    июль 14, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    100 % какаято сборка, поэтому у нее и права на папки не наследуются от родительского объекта.

    Точнее скажем так, до этого тоже была сборка у которой была отключена эта опция и стояли явно установленные права

    июль 14, 2013 г.