Технологии

0xc000014c - вопрос №722557

Пожалуйста помогите исправить ошибку 0хc000014c не удалось загрузить windows, поскольку файл реестра системы отсутсвует или повреждён.Не загружается вообще

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Если имеется установочный диск, попробуйте проделать то, что и рекомендуют сделать при возникновении ошибки: запустить восстановление системы с загрузочного диска.

    Если система уже была предустановлена на компьютер при его приобретении, воспользуйтесь принятой у производителя/сборщика Вашего компьютера процедурой восстановления системы к заводскому состоянию. Диск в востановлением системы должен быть в комплекте к компьютеру.

    Попробуйте сделать это — не поможет — есть еще варианты

    август 14, 2013 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    Пишите в чат, помогу.

    август 14, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Возможно это поможет
    тут есть хот-фикс, который исправить эту проблему
    support.microsoft.com/kb/950312/en-us
    и, возможно, здесь
    support.microsoft.com/kb/823659/ru
    Вопрос решать самим.

    август 15, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Возможно это поможет
    тут есть хот-фикс, который исправить эту проблему
    support.microsoft.com/kb/950312/en-us
    и, возможно, здесь
    support.microsoft.com/kb/823659/ru

    А так же почитайте www.sergeshibaev.ru/programs/26-try-to-fix-0xc0000142

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Симанов

    4-й в

    восстановление системы либо  с точки отката, если есть загрузочный винды — совсем хорошо.

    август 20, 2016 г.