Эзотерика

Добрый день! Простите за беспокойство,... - вопрос №688798

Добрый день! Простите за беспокойство, мне очень нужен приворот на бывшего мужа, к сожалению мы совсем с ним сейчас не общаемся, и на нем есть приворот его первой жены, который она делает регулярно уже 20 лет как((( пожалуйста помогите.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде чем делать приворот на мужа, надо провести диагностику, Вас с мужем.

    июль 14, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    обращайтесь сделаем

    июль 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала нужно провести диагностику на наличие негатива (приворота), потом его снять, поставить защиту, чтобы в дальнейшем она не смогла ничего сделать против вас.

    Если у него есть к вам чувство, приворот вам не потребуется, сам вернется.

    июль 15, 2013 г.