Технологии

Здравствуйте Уменя комп после завершения... - вопрос №688819

Здравствуйте. Уменя комп. после завершения работы через несколько сек.сам вкл. ошибка происходит не каждый день я теперь и выкл. спящий режим отключен?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Александр честно говоря не пнял вопроса.
    но если отсутствуют некоторые режимы типа спящий и т.п. то возможно не установленны драйвера на видюху. Плюс глянь свободное место на системном диске. И если есть возможность скинь точную ошибку или скрин.

    июль 14, 2013 г.