Юриспруденция

в 1991 ГОДУ Я ДАЛ... - вопрос №688850

в 1991 ГОДУ Я ДАЛ ДАЛЬНЕМУ РОДСТВЕННИКУ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ДЛЯ ПОКУПКИ ДОМА, ЧТО ОФОРМЛЕНО РАСПИСКОЙ В КОТОРОЙ УКАЗАНО КТО СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВНЕС СРОК ВОЗВРАТА НЕ УКАЗАН. РОДСТВЕННИК ДОМ КУПИЛ И ОФОРМИЛ НА СЕБЯ. а ТЕПЕРЬ ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ НАЗАД СВОЙ ВНЕСЕННЫЙ ПАЙ

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    подавайте иск в суд и взыскивайте деньги, если родственник не заявит о сроке исковой давности

    июль 14, 2013 г.
  • Здравствуйте, прошла исковая давность для подачи иска в суд. Но иск подать всеже можно, и его судья может удовлетворить если ответчик неукажет насрок исковой давности.

    июль 14, 2013 г.