Юриспруденция

Снятие телефона с гарантии - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №688899

Сдала 5 айфон по гарантии в магазине Связной, т.к. он начал самопроизвольно отключаться. При сдаче было указано, что телефон имеет царапины и сколы на корпусе. Через 3,5 недели телефон вернули по причине: вмятина в корпусе, которой до этого не было. телефон забрала, что делать дальше? Обращаться в суд? Спасибо

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Первоначально обратитеь в магазин с претензией в которой укажите Ваши требования. В случае отказа — обращайтеь в суд.