Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер!!! подскажите пожалуйста,когда я... - вопрос №688902

добрый вечер!!! подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? наталья 26.11.1984 д.р. спасибо большое!

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!

    Это зависит во многом лично от Вас, Наталья, от Вас, Вашего умения выстраивать гармоничные отношения с мужчинами и т.д. С вопросом в той форме, в каком Вы его задали, Вам следовало бы обратиться в категорию «Эзотерика», но думаю, Вы не случайно попали  к нам, к психологам, Вам необходима помощь психолога, чтобы разобраться в себе, в своих желаниях, потребностях, возможностях и многом другом. Удачи и веры, Вам, Наталья. Ирина.

    июль 14, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Наталья!

    По всей видимости, вы готовы верить в любые предсказания, но совершенно не верите в себя и свои силы. Возможно, это происходит потому, что вы больше внимания уделяете неудачам, тем самым повергая себя в уныние и глубокую тоску, и не цените тех удач, которые всё же у вас случаются. Измените немного точку зрения на себя и свою жизнь, и тогда увидите много замечательного. Возможно, тот, кто может разделить с вами радость и печаль совсем рядом. Нужно только его увидеть...

    Удачи вам и всех благ!

    июль 14, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. наташенька, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Вы обязательно выйдите замуж, как только встретите своего мужчину-настоящего, сильного и надежного. и чтобы встретить его вам стоит сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами, простроить четкие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

    июль 14, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Наталья, здравствуйте. Просматривается брак в 32 года! С уважением, Доминика.

    июль 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! По датам рождения  Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. Гармонизация тонкого плана – это залог успеха. Все начинается ,, на небесах,, — то есть в тонких телах и только потом событийно проявляется в каждом простом дне.  С уважением Рита

    июль 15, 2013 г.