Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №68918

Когда я смогу продать свою квартиру и купить домик? (продаю квартиру уже почти год)

Дополнение автора от март 29, 2011 г., 18:36:19

Емельянова Ирина март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    Эзотерика

    Напишите, пожалуйста, вашу дату рождения.

    март 29, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    нет у вас не получиться в этом году продать квартиру есть препятствия разныевозможно в 2012г. напишите в личку обсудим способы

    март 29, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В этом году шанс есть. Точнее — по фото.

    март 29, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Осенью этого года шанс появится. Дайте много объявлений в Интернете и в газетах.

    март 29, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вам нужен ритуал на быструю продажу...

    март 29, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     У вас будет только одна неделя в этом году  - с 28 мая по 5 июня. Вот ваш покупатель и придёт. Не пропустите свой шанс.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Продажа квартиры выходит на 2012 год.

    март 29, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    prodadite uzhe v etom godu. schastlivaja karta idjot, triumf!

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • В сентябре 2011 году у вас состоиться сделка по продаже квартиры.

    март 30, 2011 г.
  • Ирина в этом году возможна продажа, процесс можно ускорить обрядом на привлечение покупателей, при вашем желании.

    март 30, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу проблему продажи дома, связана она с негативом и спорами. Без ритуалов  вам не удастся ее продать, во всяком случае по достойной цене. а не так, чтобы отвязаться от нее. Шанс появиться в течении года, но повторюсь, что без ритуала не обойтись, как его сделать могу подсказать. Продадите быстро и выгодно.

    март 30, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. продадите ближе к осени этого года.

    март 30, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Есть шанс продажи с апреля по июль месяц.

    А июнь будет удачным для покупки дома.

    Удачи вам!

    март 30, 2011 г.