Психология

добрый день! с мужем живем... - вопрос №689201

добрый день! с мужем живем пять лет, детей у нас нет и быть не может, т.к. он болен бесплодием, одно время лечились. но все бесполезно.И вот на протяжении 5 лет я ему периодически изменяю, а недавно у меня была связь с его лучшим другом, он женат. Нас с этим другом тянет друг к другу, что делать в данной ситуации? Иногдамне кажется что если не ребенок, что наши отношения ничто не спасет?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Ребенок отношения не спасет. Он только усугубит проблемы. Спросите себя: зачем я изменяю. Что мне не хватает в браке? Что я ищу на стороне? И попробуйте найти все это в браке. Отношения всегда можно спасти. А ребенка усыновить. Мудрости Вам!

    июль 15, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Полагаю, Вы так мстите мужу за его несостоятельность. Вот и ответьте себе на вопрос, для чего мучить и себя и его? Вы ведь сюда за «разрешением» пришли? Но как Вам быть, можете решить только Вы.

    июль 15, 2013 г.