Эзотерика

vip

Дети - вопрос №689202

Здравствуйте!!! Забеременею ли я в этом году!!! Света, 08.10.1978 г.Витебск

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! по рунам выпадает, что в этом году у Вас не будет беременности.

    июль 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Будут сложности с зачатием, но беременность просматривается у вас до конца этого года.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.карты показали, что у вас небольшие проблемы по женской части.ничего серьёзного.но провериться надо.

    июль 15, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте Светлана! Я вот точно вижу, что у вас девочка будет, в декабре зачатие..

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Света, в этом году ваша энергия будет направлена на личные отношения и на финансрвую сферу.Беременности пока нет.

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ближайшие пол года будут вообще идеальными для беременности, так что дерзайте.

    июль 15, 2013 г.