Психология

Непонимание - вопрос №68924

Здравствуйте.Меня зовут Аня,22 года.Я 4 месяца назад развелась с мужем, мы прожили 3 года, развелись из за того что он поднял на меня руку.после развода я не понимаю что происходит, но у меня было уже достаточно молодых людей, но ни с кем не складываются отношения.это в основном недолгие отношения.проблема в том что я не могу определиться с кем мне бытьиз своих молодых людей.порой мне кажется что мне никто не нужен.Самое странное что уходя от одного мол.человека к другому я через какое то время начинаю дико жалеть… Мне вроде бы и хочется серьезных отношений, но почему то не получается.Что мне делать? и когда это кончится? я так устала…

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер, Анна. Это закончится тогда, когда Вы захотите это всё закончить. Этот сумбур, вы уже обратились за помощью, значит это уже прекратится скоро.

    Сейчас Вы находитесь в поиске.Возможно Ваш муж был первым во всех планах, поэтому сейчас Вы пытаетесь насытится с полна, познать разных партнёров, а не для постройки отношений.

    Если хотите пообщаться-пишите.

    Надо общаться и узнавать всё с самого начала ситуацию.Всего доброго, Анна!

    март 29, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Анна, час добрый! А закончится это тогда, когда:

    1. Проясните источник той проблемы, что мешает Вам строить отношения.

    2. Ту программу, те установки, что руководят Вашим выбором и сценарием отношений.

    3. Завершить те отношения, что закрепились у Вас в виде «якоря» отметины рукоприкладства, которое  вполне вероятно могли спровоцировать Вы сами, отсюда и этот хвост чувств вины и неопределённости в отношениях сегодня.

    и другие возможные пункты и темы, которые проясняются в процессе личных консультативно-аналитических программ.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    март 29, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вам вечера, Анна!

    Прошло всего только 4 месяца, это не большой срок и Вы, видимо, пока просто не готовы к длительным и серьезным отношениям. И почему Вы так к ним стремитесь, может Вы хотите себе доказать, что Ваш бывший был не прав и вы достойны лучшего, но это же и так очевидно. Если причина в неуверенности в себе, что возможно, т.к. на Вас поднял руку любимый человек, то с этим надо разбираться. Вы устали, не можете найти правильного решения, обратитесь к экспертам, Вам обязательно помогут. Удачи Вам!

    март 29, 2011 г.