Эзотерика

здравствуйте! скажите, пожалуйста, есть ли... - вопрос №689305

здравствуйте! скажите, пожалуйста, есть ли у меня будущее, вернусь ли я к нормальной жизни и если да то когда это произойдет и что для этого нужно сделать? Татьяна, 05.05.1980 г.р. Спасибо!

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Татьяна! Вы сейчас находитесь в черном коконе.Немного Вас нужно почистить.Перемены будут, но к началу следующего года.

    июль 15, 2013 г.