Эзотерика

спасибо за внимание - вопрос №68942

Добрый вечер. Случилось так, что с любимым человеком мы не общаемся уже почти 3 мес,, по его вине. Думаю, он очень сожалеет о произошедшем. Время по-тихоньку стирает негатив, а память о нереализованной любви и мысли «а вдруг он позвонит» не дают мне покоя. Ждать ли чего-то? Или не стоит? Посмотрите, пожалуйста. Дарья 17июня 82гр Александр 8 янв 77гр

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дарья! Стоит простить и отпустить от себя этого человека тк он не будет в вашей жизни играть главную роль. Его появление сведены к нулю.