Психология

Решено

Выбор - вопрос №689422

Здравствуйте! У меня такая ситуация: у меня есть парень, первый парень, он хороший и заботливый, но тут снова объявился мой давний друг, которому я очень нравлюсь (как оказалось), и вот я с ним недавно встретилась, потом ещё и ещё, и поняла, что он мне безумно нравится. Он в курсе, что у меня есть парень и всё равно настойчиво ко мнепристаёт, мне это нравится, но это не правильно( А когда я со своим парнем, мне хорошо, весело, он относится ко мне прям как отец (а мне этого очень не хватает, так как мой папа умер, когда мне было 10), но с другой стороны этот друг, с которым мне безумно хорошо… и вот я не знаю, что мне делать, надо выбрать одного, но каааак?? Что вы мне посоветуете?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина. Не спешите, в этом вопросе спешить не надо, потому что спешка к хорошему не приведет. Люди, для того и встречаются, что бы выбрать единственного на всю жизнь. ПОка присморитесь к одному и другому, взвесте все за и против, потом уже примите решение, через несколько месяцев. Буду признательным за оценку моего ответа. Мудрости Вам и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    июль 15, 2013 г.