Юриспруденция

имеет ли возможность мать новорожденного... - Пермский край - вопрос №689601

имеет ли возможность мать новорожденного ребенка прописанного в квартире отца ребенка отсудить долю от квартиры.квартира приватизирована в приватизацию включено 3 человека отец, бабушка и дед ребенка родители ребенка не зарегистрированы ребенок записан на фамилию отца

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    нет прописка это лишь право пользования жилым помещением, но не право собственности. Возможности отсудить долю в квартире нет

    июль 15, 2013 г.