Юриспруденция

Решено

В нашей организации умер директор... - вопрос №689612

В нашей организации умер директор.Ему должны были выплатить годовую премию. Кому можно выплатить эту премию? Как правильно оформить передачу денег?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете выдать премию членам семьи умершего в соответствии со ст.141 ТК РФ.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Длявыплат необходимо:

    -заявление родственника о выплате причитающихся сумм

    -свидетельство о смерти

    -документ, удостоверяющий личночть родственника и док. подтверждающий родство.

    Оформить записку расчет, платежную ведомость, в которой расписывается получатель денег, либо перчислить ему на счет

    июль 15, 2013 г.