Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста помогите вернуть семью - вопрос №689642

Меня зовут Геннадий 20.06.1966, проживал с женой Татьяной 01.09.1977, в гражданском браке шесть лет. Совместных детей нет. Отношения между нами были сложные. В конце концов я и разрушил наши семейные отношения полностью. Хотя во многом отношения начали налаживаться. Но как говорится начинаешь ценить только тогда, когда потеряешь. Так и у меня. Я понял что люблю ее очень сильно. Больше чемжизнь. Не сочтите за высокие слова. Говорю как есть. Жизнь стала просто серой и жить особого желания нету. Но я добился того, что потерял ее доверие. Есть подозрение, что мне скандалить просто помогали. Не знаю как, но часто после скандалов я ловил себя на мысли, что я как будто под гипнозом. Кроме этого несчастья и в остаальном — черная полоса. Работа не клеится, деньги не идут ко мне. За что ни возьмусь или кинут, или развалится все. УСТАЛ!!! Помогите вернуть жену, а вместе с нею и жизнь.

Дополнение автора от июль 15, 2013 г., 15:17:58

Да, я реально прокрутил мысленно назад всю нашу семейную жизнь, в поиске ошибок. И признаться просто ошибками это назвать нельзя. И я начал давно работать над собой. Бросил курить, начал заниматься спортом, удалил все компьютерные игры из компа, т.к. это была одна из причин недопонимания. Как я могу доказать жене, что я себя переломал морально. Только словами? Бред.

Уважаемая Ситара. Чувства у меня реальные, поверте. Я уже давно мог завести новую семью. Но я этого не хочу. Я люблю только ее. Я даже не загулял ни разу за шесть лет. И сейчас не могу и не хочу.

Но у меня всвязи с появлением ответа Ситары появился следующий вопрос. Мнения как бы разделились. Кто же прав?

Геннадий июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий!

    Вы правы, что сам разрушили свою семью и свою жизнь. За все в жизни надо платить, вот и расплачиваетесь. И большую роль в этом играет Ваш характер.

    Если хотите изменить жизнь к лучшему, то помочь Вам можно, но и над собой работать придется много. Если готовы к этому, то обращайтесь.

    Консультация платная.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июль 15, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Геннадий!

    над ситуацией надо работать и возможно получится все изменить. Готов помочь. Пишите в чат.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 15, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Очень хорошо, что Вы осознаете все свои ошибки и готовы работать над ними, занчит еще не все потерянно и есть шанс все исправить. Выберите эксперта и обратитесь к нему за помощью.

    июль 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам надо доказать ей, что вы реально изменились и осознали свои ошибки.

    июль 15, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте, жену вернуть можно, обращайтесь в чат

    июль 15, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Геннадий всё в Ваших руках. Делайте шаги, так как шансы вернуть отношения есть. Сейча Татьяна уже не видет смысла возобновлять Ваши отношения, однако её чувства к Вам ещё остались — это играет Вам в плюс. Есть все шансы наладить с ней общение, для это Вам просто нужно проявить настойчивость, только делайте это деликатно и без конфликтов… перспектива ещё есть

    июль 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    у вас есть препятствия чтобы вернуть ее

    июль 15, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Возвращать там особо нечего… Конечно, когда у вас сейчас не ладится, вы о ней вспоминаете… Но изначально не увидела я тех чувств, что связывают людей на долгие годы.Не показали карты и магического вмешательства… Все скандалы — результат недопонимания, нежелания слушать друг друга, так что — нет тут мистики… Не увидела и возобновления отношений.Вам надо учиться жить дальше, сделав выводы из этих отношений.У вас еще все будет;)

    июль 15, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Геннадий, хорошо, что Вы осознали — счастье было у Вас в руках, пусть поздно, но Вы оценили это. На возвращение Татьяны есть шанс, обращайтесь за помощью.

    июль 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспектив к сохранению отношений не увидела.отношения пришли к логическому завершению.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий.Вы абсолютно правы в том что после расставания с ней деньги перестали идти к вам, удача отвернулась от вас, тому есть объяснение))) Ваш сложный характер конечно усложнял ваше совместное житье, но в любой ситуации ответственность лежит на каждом, не присваивайте все себе, хотя вы еще тот подарок.Помогу вам разобраться в себе, в ней, в вашем союзе, обращайтесьPS: Такую женщина как она нужно беречь как зеницу око, а мы за шесть лет даже женится на ней не смогли(((

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы наладите с ней связь и контакт, но не скоро… возможно в течение полу года будущего. Но вместе семьей больше не будите. На самом деле вы еще не до конца вкусили страданий за свое прошлое, поэтому крепитесь.

    июль 15, 2013 г.