Эзотерика

vip

Впечатления от человека. - вопрос №689752

Добрый день. Какие впечатление у парня от девушки? Возможно ли дальнейшее дружеское общение? И если да, то должен этому поспособствовать? Будет ли встреча снова? Заранее спасибо.
Екатерина(26.02.1993)
Алексей(07.05.1989)

pixs.ru/showimage/Gsw4uqwxkk_2333484_8465473.jpg

Дополнение автора от июль 15, 2013 г., 16:10:47

Спасибо за ответы! В каком смысле «не дотягивает»?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Очень хорошее впечатление! Никакого негатива.

    июль 15, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Дальнейшее общение возможно

    июль 15, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сексуальное притяжение есть, а вот чувств не увидела… перспективы, прямо скажу, никакие… Дружеское общение еще возможно, а вот на большее тут не приходится рассчитывать… Разные они… не дотягивает парень до девушки..

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дружеское общение возможно, но большего не будет в ближайшее будущее между вами.

    июль 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Алексею вы не понравились, он видит в вас девушку очень яркую, он не уверен в своих силах, что сможет вас расположить к себе и думает что с такой девушкой отношения не полуаться, что будут мешать ему соперники.

    июль 15, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    все хорошо, понравились, но проверка с его стороны еще не одна будит...

    а способность к действием, это его симпатия к Вам....

    июль 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В будущем хорошие перспективы и на общение, и на дружбу, впечатления — приятные.

    июль 15, 2013 г.
  • доброе

    вижу что им хорошо вместе, но отношения более дружеские будут пока что

    парень болтун вижу… да и общение хорошее у них

    вижу как улыбаются ..

    Девушка произвела впечетление -сильной девушки, борец, знает чгео хочет, просто так к себе мужчину не подпустит

    вижду парню сильно она  нравиться, но есть и еще одна девушка

    но Екатерина больше по душе

    Катенька хитрая так что если захочет добьеться своего

    а паренёк вижу любит развлекаться танцевать ему ыб диджеем быть

    девушки он нравиться, но она долга встречаться с ним не будет если он будет жадным, и без денежным

    отоншения могут быть но не долгие, и проблемные

    июль 15, 2013 г.