Дом, отдых, хобби

автомашины - вопрос №68983

можно ли на киа спектре убрать подушки безопасности, а потом заного поставить

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто

    март 30, 2011 г.

    Илья Игоревич

    135-й в Технологиях

    Не понимаю зачем вам это.

    Но в любом городе должно быть достаточно сервисов, где восстанавливают ЭйрБэги. Туда и обратитесь, должны помочь.

    апрель 18, 2011 г.

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Можно. Для этого отсоединяете провод от клеммы минус АКБ и подождите не менее 15 минут чтобы разрядился конденсатор активатора. Затем можете уже снимать подушки безопасности.

    май 16, 2011 г.