Красота, Здоровье

На УЗИ обнаружили признаки диффузных... - вопрос №689881

На УЗИ обнаружили признаки диффузных изменений поджелудочную железы. Сдала анализы, сказали что два показателя имеют небольшие отклонения от нормы: гематокрит 42,4 и холестерин ЛПВП 1,45. Врач толком ничего не объяснил, сказав что ничего предпринимать не надо.Так ли это?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    sergtmb

    211-й в

    У вас в протоке поджелудочной камешек. Считается, что на УЗИ смотеть протки менее 2 мм проблематично. Потому вряд ли его заметили.

    июль 15, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Предпринимать конечно нужно, как минимум, корекцию питания.

    Желаю Вам здоровья и красоты соответственно — одно с другим ходит!

    июль 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Врач не прав, вам нужна диета. вам возможно нужны гомеопрепараты.

    июль 19, 2013 г.