Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если завещание... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №689953

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если завещание на квартиру составлено и заверено у нотариуса в 1991г, остается ли оно в силе на сегодняшний день или его лучше заново переписать? Заранее спасибо.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Только новое завещание отменяет предыдущее. Ничего переписывать не нужно, если нет желания поменять свое распоряжение.

    июль 15, 2013 г.