Психология

Решено

хаос - вопрос №690052

Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать. Я неорганизованный человек. Слишком много времени трачу на всё, слишком много лишних суетливых движений. Нет слаженности и чёткой схемы действий. По этой же причине, возможно, постоянная усталость ( в первую очередь эмоциональная), депрессивность, апатичность и нежелание что-либо делать вообще. Я ничего не успеваю, ничего не доделываю толком. Живу планами, что вот однажды ясделаю то и то. Начинаю браться за дело, а в итоге только потраченное зря время. Не могу выкинуть старые вещи и т.д. Я так больше не могу. Я хочу жить нормальной жизнью. Миллионы раз пробовала составлять план, но придерживаться его не выходит. Подскажите, пожалуйста, как быть. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Похоже, Вы творческая личность. Так зачем ломать себя, превращаясь в нечто обыденное. Может начать развиваться в другом направлении, творческом?

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Судя по всему у вас не получается сконцентрироваться. Обычно причина этого в слишком общих, неконкретных или глобальных планах. Поставьте для начала перед собой ОДНУ очень конкретную задачу, которую можно реально и легко достичь в течение дня. Затем еще одну и так дальше шаг за шагом по одной конкретной задаче.

    июль 15, 2013 г.